2023 | 九山 | 団体戦 | 4位 | |
個人戦 | ベスト16 | 宮原・長谷 | ||
北島・坂元 | ||||
ベスト32 | 山本・長友 | |||
夏期クラブ対抗 | 団体戦B級 | 予選敗退 |
男子
2022 |
夏季クラブ対抗 |
団体戦B級 |
3位 | |
神田杯 |
団体戦 |
準優勝 | ||
秋季クラブ対抗 |
団体戦B級 |
3位 |
2019 |
九山 |
団体戦 |
5位 | |
個人戦 | ベスト16 | 廣谷・長谷 | ||
宮原・前野 | ||||
西医体 | 団体戦 | 初戦敗退 | ||
個人戦 | ベスト8 | 宮原・前野 | ||
神田杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
2018 |
九山 |
団体戦 |
6位 | |
個人戦 | ベスト16 | 安藤・岩元 | ||
ベスト32 | 廣谷・當房 | |||
西医体 | 団体戦 | ベスト8 | ||
個人戦 | ベスト16 | 前野・安藤 | ||
神田杯 | 台風のため中止 |
2017 |
九山 |
団体戦 |
9位 | |
西医体 | 個人戦 | ベスト32 | 渡部・安藤 | |
ベスト32 | 廣谷・當房 | |||
神田杯 | 団体戦 |
予選リーグ敗退 |
2016 |
九山 |
震災のため中止 |
||
西医体 | 団体戦 | 初戦敗退 | ||
個人戦 | ベスト8 | 前野・安藤 | ||
ベスト32 | 渡部・峯﨑 | |||
神田杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
2015 |
九山 | 団体戦 | 4位 | |
個人戦 | ベスト16 | 小迫・安藤 | ||
ベスト16 | 渡部・伊比 | |||
ベスト16 | 平山・伊村 | |||
クラブ対抗 | 団体戦A級 | 3位 | ||
西医体 | 団体戦 | ベスト16 | ||
個人戦 | ベスト16 | 小迫・安藤 | ||
全医体 | 個人戦 | 4位 | 小迫・安藤 | |
神田杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
2014 | 九山 | 団体戦 | 3位 |
|
|
|
個人戦 | ベスト8 | 小迫・西村 |
|
|
|
ベスト16 | 瀬戸山・安藤 |
|
西医体 | 団体戦 | 3位 |
|
|
|
個人戦 | ベスト8 | 瀬戸山・安藤 |
|
|
|
ベスト8 | 小迫・西村 |
|
全医体 | 団体戦 | 準優勝 |
|
|
個人戦 | ベスト8 | 渡部・峯崎 | |
|
|
|
ベスト16 | 瀬戸山・安藤 |
|
|
|
ベスト16 | 小迫・西村 |
|
神田杯 | 団体戦 | 準優勝 |
|
2013 | 九山 | 団体戦 | 優勝 |
|
|
|
個人戦 | 準優勝 | 瀬戸山 安藤 |
|
西医体 | 団体戦 | ベスト8 |
|
|
|
個人戦 | 3位 | 小迫 山下 |
|
|
|
ベスト8 | 渡部 瀬戸山 |
|
|
|
ベスト16 | 甲斐 安藤 |
|
全医体 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
|
|
|
個人戦 | ベスト8 | 小迫 西村 |
|
神田杯・中島杯 | 団体戦 | 雨天中止 |
|
2012 | 九山 | 団体戦 | 優勝 |
|
|
|
個人戦 | 準優勝 | 福嶋 瀬戸山 |
|
|
|
3位 | 保坂 西村 |
|
|
|
ベスト16 | 甲斐 山下 |
|
|
|
ベスト16 | 柚木 津曲 |
|
西医体 | 団体戦 | 優勝 |
|
|
|
個人戦 | ベスト16 | 福嶋 瀬戸山 |
|
|
|
ベスト16 | 小迫 山下 |
|
全医体 | 団体戦 | 優勝 |
|
|
|
個人戦 | 準優勝 | 小迫 山下 |
|
|
|
ベスト16 | 福嶋 瀬戸山 |
|
神田杯 | 団体戦 | 準優勝 |
|
中島杯 | 団体戦 | 優勝 |
2011 | 九山 | 団体戦 | 優勝 | |
個人戦 | ベスト8 | 福嶋 西村 | ||
ベスト16 | 柚木 津曲 | |||
ベスト32 | 甲斐 池之上 | |||
西医体 | 団体戦 | 準優勝 | ||
個人戦 | 優勝 | 福嶋 瀬戸山 | ||
ベスト32 | 保坂 西村 | |||
全医体 | 団体戦 | 優勝 | ||
神田杯 | 団体戦 | 優勝 | ||
中島杯 | 団体戦 | 準優勝 |
女子
2022 | 中村杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 | |
飯田杯 | 団体戦 | 3位 |
2019 | 九山 | 団体戦 | 5位 | |
個人戦 | 優勝 | 白石・浅野 | ||
ベスト16 | 渡邊・姫野 | |||
西俣・山之口 | ||||
西医体 | 団体戦 | 初戦敗退 | ||
西コメ | 団体戦 | 準優勝 | ||
個人戦 | 4位 | 内丸・澤口 | ||
ベスト8 | 西俣・時川 | |||
ベスト16 | 大石・小玉 | |||
綾部杯 | 団体戦 | 準優勝 |
2018 | 九山 | 団体戦 | 優勝 | |
個人戦 | 優勝 | 白石・釘崎 | ||
ベスト32 | 今村・浅野 | |||
馬場・姫野 | ||||
西医体 | 団体戦 | 初戦敗退 | ||
西コメ | 団体戦 | 優勝 | ||
個人戦 | 準優勝 | 白石・西俣 | ||
綾部杯 | 台風のため中止 | |||
飯田杯 | 団体戦 | 優勝 | ||
個人戦 | 準優勝 | 上村・澤口 | ||
ベスト8 | 小玉・山之口 |
2017 | 九山 | 団体戦 | 7位 | |
個人戦 | ベスト8 | 白石・釘崎 | ||
ベスト16 | 小林・浅野 | |||
西医体 | 団体戦 | 2回戦敗退 | ||
西コメ | 団体戦 | 3回戦敗退 | ||
個人戦 | 優勝 | 白石・釘崎 | ||
綾部杯 | 団体戦 | 3位 | ||
飯田杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 | ||
個人戦 | 3位 |
渡邊・姫野 |
2016 | 九山 | 震災のため中止 | ||
西医体 | 団体戦 | 3位 | ||
個人戦 | ベスト32 | 小林・橘 | ||
全医体 | 団体戦 | 4位 | ||
中村杯 | 団体戦 | 4位 | ||
綾部杯 | 団体戦 | 4位 | ||
飯田杯 | 団体戦 | 5位 | ||
個人戦 | ベスト4 | 馬場・姫野 |
2015 | 九山 | 団体戦 | 4位 | |
個人戦 | ベスト16 | 中馬・向井 | ||
西医体 | 団体戦 | ベスト8 | ||
個人戦 | ベスト16 | 中馬・向井 | ||
中村杯 | 団体戦 | 3位 | ||
綾部杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 | ||
飯田杯 | 団体戦 | 準優勝 |
2014 | 九山 | 団体戦 | 5位 |
|
|
|
個人戦 | ベスト8 | 中馬 道脇 |
|
西医体 | 団体戦 | ベスト8 | |
|
|
個人戦 | ベスト8 | 中馬 向井 |
|
中村杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
|
|
綾部杯 | 団体戦 | 予選リーグ敗退 |
|
|
飯田杯 | 団体戦 | 6位 |
|
2013 | 九山 | 団体戦 | 優勝 | |
西医体 | 団体戦 | 二回戦敗退 |
2012 | 九山 | 団体戦 | 3位 |
|
西医体 | 団体戦 | 二回戦敗退 | ||
|
|
個人戦 | ベスト8 | 榎 北元 |
|
飯田杯 | 団体戦 | 3位 |
|
2011 | 九山 | 団体戦 | 4位 |
|
西医体 | 団体戦 | 三回戦敗退 |
|
|
|
|
個人戦 | ベスト32 | 山下 北元 |
|
|
|
ベスト32 |
杉本 中川 |